Индивидуальный маршрут по Ирану

Индивидуальный маршрут по Ирану на основе ваших интересов, целей, бюджета и времени.

Индивидуальный маршрут по Ирану

В Иране практически нет такого уголка, где бы мы не побывали. В зависимости от цели, продолжительности и бюджета вашей поездки составлю наиболее увлекательный и комфортный маршрут по Ирану. 

Природные парки и заповедники, горные походы, Каспийское море и Персидский залив, древние сёла и крупные современные города, пустыни и экотуризм. Этот список можно продолжать до бесконечности. Все эти места я бережно храню в своём багаже знаний и готова поделиться с любым желающим. Поездка в Иран станет одним из самых ярких событий в вашей жизни!

Опыт составления авторских маршрутов с 2013 года. При необходимости обращаюсь к иранским источникам, в русскоязычном интернете подобная информация практически не встречается.

Результат: индивидуальный маршрут по Ирану, расписанный по дням + бонус краткий список основных достопримечательностей.

Стоимость: от 2 000 рублей в зависимости от сложности и продолжительности маршрута.

Индивидуальный маршрут по Ирану

Поиск и бронирование жилья в Иране

В Иране не работает AirBnb и Booking. А у многих недорогих отелей и гостиниц нет нормального сайта. Поэтому рядовому путешественнику бывает довольно трудно забронировать жильё перед поездкой в Иран.

Я могу помочь в поиске и бронировании предпочитаемого типа жилья: от хостела до отеля. А еще в Иране очень популярен сайт наподобие Авито. Там можно арендовать целую квартиру и чувствовать себя как дома.

Результат: подборка возможных вариантов и бронирование при вашем желании.

Стоимость: 1 000 рублей.

Индивидуальный маршрут по Ирану

Покупка билетов внутри Ирана

В Иране не работают банковские карты ни одной международной платёжной системы. У меня же есть карта иранского банка, я знаю все официальные сайты транспортных компаний – и могу помочь вам в покупке билетов. Естественно, вся информация на этих сайтах на персидском языке, поэтому даже если я раскрою их адреса, вам будет сложно  

Результат: поиск и подборка нужных билетов, их покупка после вашего подтверждения.

Стоимость: 500 рублей + цена самих билетов.

Индивидуальный маршрут по Ирану

Личная консультация по Ирану

С 2011 года моя жизнь тесно связана с Ираном. За это время я успела выучить персидский язык так, что свободно общаюсь с иранцами практически на любые темы; поднялась на самую высокую гору Ирана, Дамаванд (5671 м); объездила всю страну вдоль и поперек автостопом; познакомилась с огромным количеством иранцев; самый главный бонус – четыре года прожила в самом Иране, поэтому знаю жизнь изнутри.

Можете обращаться ко мне по любым вопросам, связанным с Ираном. Природная любознательность плюс аналитический склад ума, помноженные на знание персидского – и для меня нет ничего невозможного, могу предоставить любую информацию и помочь в любом вашем деле, будь то обычное путешествие, неординарный маршрут или бизнес поездка в Иран.

Можете заглянуть на нашу страницу в Инстаграме, почитать увлекательные истории из поездок по Ирану и другим странам или посмотреть видео на нашем канале в Ютубе.

Результат: отвечу на любые ваши вопросы по Ирану.

Стоимость: личная консультация по Ирану абсолютно бесплатна. Не всё в этом мире определяется деньгами 

Для оперативного ответа пишите в WhatsApp

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *